Тибидохс. Время иллюзий.

Объявление

01.07.12 здравствуйте, постояльцы и гости форума. по большей части наша ролевая готова, остались мелкие недоработки, которые мы постепенно исправляем. если видите, что что-то не в порядке - сообщайте. ведется набор игроков, спешите занять роль! будем рады всем!
23.06.12 доброго времени суток, господа и дамы. сегодня ленивый админ все-таки соизволил дойти до ролевой и начать активную деятельность по ее реанимированию. набор игроков открыт, не стесняйтесь, пишите анкеты. в скором времени будут целиком готовы акции. если сегодня до них руки не дойдут - значит завтра.
ADMINS
Крис Райнэн
Создатель ролевой. Довольно добродушный, но порой придирчивый. Его лучше не выводить из себя, это может быть чревато последствиями.

Инга Кимпл
Прекрасная девушка с тонким чувством юмора, отзывчивая. Не откажет в помощи, равно как и Крис. Обычно не придирается к пустякам, указывая на конкретные и значимые ошибки.


MODERS

Анканит Ляф'ё
Ответственная, отзывчивая девушка, всегда готова придти на помощь. Вежлива по отношению к другим, справедлива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время иллюзий. » Правила ролевой » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Сэнта
Видимо, плохо читали. Фраза заключена в вертикальные полоски |вот так|. Она разбита по словам, надо ее сложить и вписать в последний пункт анкеты.
С фиками ничем помочь не могу, извините.

0

22

Я думала, что за нелогичные фразы записаны обрывками.
А можно без анкеты? Не люблю описание, да и зачем?

0

23

Сэнта
Нельзя, таковы правила. Как можно играть без анкеты? Вашего персонажа должны знать не только Вы, но и те, кто с Вами общается в игре. Хотя бы в общих чертах.

+1

24

Я могу написать анку, если это активный форум. Так вот он является таковым?

0

25

MechieK написал(а):

Я могу написать анку, если это активный форум. Так вот он является таковым?

Как видишь,форум действующий.

0

26

Еще один вопрос: На аватарке обязательно должно быть знаменитось?

Отредактировано MechieK (2011-11-05 00:54:11)

0

27

MechieK
Да, обязательно.

0

28

Алиса Селин
Доброго времени суток. Мне понравился сюжет и есть пара вопросов:
1) После событий какой книги происходят действия в этой ролевой?
2) Можно ли создать неканона?

0

29

Алиса Селин
Самому комнату создавать можно?

0

30

Дима Фрай
Здравствуйте)
1) У нас ролевая по новому поколению. Сейчас время, когда растут дети канонических персонажей, спустя примерно 10 лет после событий, описанных в последней книге.
2) Игра ведется по неканонам, из канонических персонажей у нас только некоторые преподаватели, да и то не все))
Добро пожаловать^^

Керри Малой
Не можно, а даже нужно) Создавайте в своем отделении)

0


Вы здесь » Тибидохс. Время иллюзий. » Правила ролевой » Вопросы по ролевой