Тибидохс. Время иллюзий.

Объявление

01.07.12 здравствуйте, постояльцы и гости форума. по большей части наша ролевая готова, остались мелкие недоработки, которые мы постепенно исправляем. если видите, что что-то не в порядке - сообщайте. ведется набор игроков, спешите занять роль! будем рады всем!
23.06.12 доброго времени суток, господа и дамы. сегодня ленивый админ все-таки соизволил дойти до ролевой и начать активную деятельность по ее реанимированию. набор игроков открыт, не стесняйтесь, пишите анкеты. в скором времени будут целиком готовы акции. если сегодня до них руки не дойдут - значит завтра.
ADMINS
Крис Райнэн
Создатель ролевой. Довольно добродушный, но порой придирчивый. Его лучше не выводить из себя, это может быть чревато последствиями.

Инга Кимпл
Прекрасная девушка с тонким чувством юмора, отзывчивая. Не откажет в помощи, равно как и Крис. Обычно не придирается к пустякам, указывая на конкретные и значимые ошибки.


MODERS

Анканит Ляф'ё
Ответственная, отзывчивая девушка, всегда готова придти на помощь. Вежлива по отношению к другим, справедлива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс. Время иллюзий. » Правила ролевой » Вопросы по ролевой


Вопросы по ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Задаем вопросы по ролевой, только вопрос должен непосредственно относиться к ролке, иначе сочтется за флуд.

0

2

Здравствуйте. В акции дети персонажей есть пара ГБ/лопухуид, а можно мне быть ребенком пары ГБ/ТГ?

0

3

Катерина Бейбрасова
Ну почему всех так тянет на ТГ/ГБ??
Если я вам скажу, что нельзя, вы не захотите играть? Или все-таки будете, но за другого персонажа?

0

4

Алиса Селин
Ну надеюсь этого не случится.

0

5

Катерина Бейбрасова
Напишите анкету, и мы с Ингой подумаем. Если анкетка будет хорошая, то примем.

0

6

Можно ли взять аукционного персонажа Анну Лоткову? И сразу говорю, что я впервые на ролевых про Таню Гроттер.

0

7

Если она не занято, то естественно можно. Только вот, что надо сделать, чтобы получить эту роль я не знаю...

0

8

а можно нового перса? оч хочу быть сестрой тани

0

9

Мари Гроттер
Сестрой нельзя. У нас игра идет по новому поколению, спустя лет 10 после событий, произошедших в последней книге о Тане Гроттер.

0

10

Алиса Селин
Начинаю думать,что играй мы просто по Тане Гроттер,народу было бы больше заинтересованного...

0


Вы здесь » Тибидохс. Время иллюзий. » Правила ролевой » Вопросы по ролевой